Spielplan
Hallensaison 2015/2016
So, 25.10.15 | Bergisch Gladbach/Im Kleefeld | Pegasus | 09:00-20:00 | Hallenhandy: 0157 - 37364685 | ||||||||
10:30 | D07 | Schildgen D2 | - | Voiswinkel D1 | - | : | - | entfällt (Schildgen D2 zurückgezogen) | ||||
10:30 | C03 | Pegasus C1 | - | Schildgen C2 | 6 | : | 5 | Draber, Edgar | ||||
12:15 | OL18 | Pegasus 3 | - | SKC 2 | - | : | - | Diekmann, Frank/Peekhaus, Julius | Spiel gilt als unterbrochen. OL18 wird am 21.11.2015 ausgetragen. | |||
14:00 | F04 | Pegasus F2 | - | Pegasus F1 | 0 | : | 1 | Müller, Konrad | ||||
14:00 | F01 | Schildgen F1 | - | Schildgen F3 | 5 | : | 0 | Voiswinkel | F3 nicht spielfähig, Freundschaftsspiel endete 19:0 | |||
14:45 | F02 | Voiswinkel F1 | - | Schildgen F2 | 0 | : | 9 | Wieseler, Sebastian | F-Spiele 2x 15 min! | |||
14:45 | F03 | Pegasus F3 | - | Voiswinkel F2 | 7 | : | 0 | Lindlar, Timo | ||||
15:30 | F13 | Schildgen F1 | - | Schildgen F2 | 13 | : | 2 | Wieseler, Sebastian | ||||
15:30 | F16 | Pegasus F3 | - | Pegasus F1 | 2 | : | 1 | Lindlar, Timo | ||||
16:15 | F14 | Pegasus F2 | - | Voiswinkel F1 | 4 | : | 1 | Müller, Konrad | ||||
16:15 | F15 | Schildgen F3 | - | Voiswinkel F2 | 9 | : | 0 | Wieseler, Sebastian | ||||
17:30 | S21 | Schildgen 4 | - | if Köln 1 | 10 | : | 17 | Hußmann, Lennart | !! vorgezogen !! | |||
So, 25.10.15 | Castrop-Rauxel/Neue Gesamtschule Ickern | Adler | 09:00-20:00 | |||||||||
10:00 | VL13 | Adler 3 | - | Albatros 3 | 18 | : | 5 | Schittkowski, Juliuan | ||||
11:20 | GL01 | Albatros H1 | - | Adler H1 | 0 | : | 5 | Spieltag von Albatros Hobby abgesagt | ||||
11:50 | GL02 | Selm H1 | - | Grün-Weiß H1 | 7 | : | 1 | Schiedsrichter: Adler | ||||
12:20 | GL03 | SKC H1 | - | Adler H1 | 6 | : | 0 | Schiedsrichter: Grün-Weiß | ||||
12:50 | GL04 | Grün-Weiß H1 | - | Albatros H1 | 5 | : | 0 | |||||
13:20 | GL05 | Selm H1 | - | SKC H1 | 7 | : | 2 | Schiedsrichter: Adler | ||||
13:50 | GL06 | Grün-Weiß H1 | - | Adler H1 | 4 | : | 2 | Schiedsrichter: SKC | ||||
14:20 | GL07 | SKC H1 | - | Albatros H1 | 5 | : | 0 | |||||
14:50 | GL08 | Selm H1 | - | Adler H1 | 6 | : | 3 | Schiedsrichter: SKC | ||||
15:20 | GL09 | SKC H1 | - | Grün-Weiß H1 | 2 | : | 5 | Schiedsrichter: Selm | ||||
15:50 | GL10 | Selm H1 | - | Albatros H1 | 5 | : | 0 | S | ||||
So, 25.10.15 | Leverkusen/Heinrich-Lübke-Str. | Quettingen | 09:00-18:00 | Hallenhandy: 01578-6388523 | ||||||||
09:30 | H02 | Quettingen H | - | Uni Bonn H | 14 | : | 2 | Karow, Klaus | ||||
10:30 | H04 | Schildgen H | - | Homberg H | 2 | : | 6 | Schmidt, Bernd | ||||
11:30 | H06 | Quettingen H | - | Pegasus H | 9 | : | 2 | Schildgen | ||||
12:30 | H05 | Uni Bonn H | - | Ensen/Wesseling H | 6 | : | 6 | Schmidt, Bernd | ||||
13:30 | H01 | Homberg H | - | Pegasus H | 9 | : | 2 | Schmidt, Bernd | ||||
14:30 | H03 | Ensen/Wesseling H | - | Schildgen H | 2 | : | 8 | Sattadarzeh, Ajoub | ||||
15:30 | D08 | Quettingen D1 | - | Schildgen D1 | 2 | : | 5 | Sattadarzeh, Ajoub | ||||
So, 25.10.15 | Odenthal/Schulzentrum | Voiswinkel | 16:45-20:00 | Hallenhandy: 0151 - 70165239 | ||||||||
18:00 | OL16 | Voiswinkel 1 | - | Schildgen 2 | 13 | : | 20 | Wieseler, Sebastian/ Hußmann, Thorben | ||||
So, 25.10.15 | Oer-Erkenschwick/Stimberghalle | EKC Phoenix | 14:00-20:00 | |||||||||
15:30 | VL15 | Phoenix 2 | - | SKC 5 | 9 | : | 12 | Fernow, Patrick | ||||
17:00 | VL16 | Phoenix 1 | - | SKC 4 | 16 | : | 6 | Fernow, Patrick | ||||
So, 25.10.15 | Selm/Dreifachturnhalle | Selmer KV | 13:00-18:00 | |||||||||
14:00 | VL14 | Selm 1 | - | SKC 3 | 12 | : | 19 | Grammel, Maurice | ||||
So, 25.10.15 | Wesseling/Kronenbuschhalle | Wesseling | 10:00-15:00 | |||||||||
12:00 | OL17 | Wesseling 1 | - | Adler 2 | 5 | : | 37 | Müller, Steffen/Liepold, David | ||||
14:00 | S19 | Wesseling 2 | - | Blecher/Schildgen 1 | 0 | : | 5 | Müller, Steffen | Wesseling außer Konkurrenz, Spiel endete 6:25 |
Stand: 23. April 2024. Letzte Änderung: 5. März 2016